Итоги гимназического конкурса рисунков «Мир новогодних красок»!.
    14 декабря 2022, 10:27

Поздравляем  победителей  призеров гимназического конкурса рисунков «Мир новогодних красок»!
    Вокальный ансамбль "Созвучие" стали лауреатом 3 степени 11-го Всероссийского конкурса "С чего начинается Родина".
    28 ноября 2022, 19:00

Состоялся одиннадцатый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК "ТАЛАНТЫ РОССИИ" патриотической направленности: "С чего начинается Родина".
    Участницы ансамбля "Созвучие" стали призерами районного конкурса.
    25 ноября 2022, 10:31

25 ноября состоялся районный вокальный конкурс "Мелодия для мамы", посвященный Дню матери в России, среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волжского района. Трио 6А класса Семенова Аглая, Тамбовцева Маргарита, Заганич Анна заняли 2 место.
    На каникулах - в театр!.
    06 ноября 2022

В  дни осенних каникул ребята 3а класса с удовольствием посмотрели спектакль "Алиса в стране чудес"( по сказке Л. Керролла)  в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П.Киселева
    Ученик гимназии - лауреат конкурса "Золотая Октава"!.
    14 октября 2022

Савелий Шеленговский стал лауреатом 2-го Международного Вокального конкурса СЕРГЕЯ ПЕНКИНА "Золотая Октава"