Сегодня в нашей гимназии состоялась экскурсия в музей "Русская старина", которую провели руководитель музея Гусева И.Н., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сахипова Г.К. и заместитель директора по воспитательной работе Письменная Т.И. для учеников МОУ «СОШ № 9» г. Саратова.

Учащиеся 7 А и 5 класса посетили праздничную литургию в Троицком соборе г. Саратова

Поздравляем хоровой коллектив гимназии «Созвучие" с победой в районном этапе городского вокального конкурса "О Родине поем!".

В рамках проекта Билет в будущее учащиеся 10 класса посетили исторический парк "Россия - моя история", где приняли участие в игре "Город будущего"

Накануне Дня авиастроителей (3 декабря) учащиеся 9 класса посмотрели документальный фильм «Саратовский авиационный завод в годы Великой Отечественной войны».