15 февраля 2023, 10:47

С учащимися начальных классов были проведены практические занятия по отработке действий в случае возникновения пожаров, организован просмотр видеоурока «Пожарная безопасность в быту».

Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Красный тюльпан», посвященной Дню памяти жертв, погибших в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

Землянскова Калиса - ученица 1"Б" класса,  завоевала диплом 1 степени за своё выступление на Большом Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества  в номинации  "Литературное творчество".

30 января 2023, 10:58

В целях популяризации  Дней воинской славы России в молодежной среде  и сохранения  исторической памяти о мужестве и трагедии воинов Красной армии в переломном сражении Великой Отечественной войны,   в актовом зале состоялась общешкольная линейка «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости».

Ребята из  Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей"