Ученики гимназии приняли участие в соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".
    29 января 2023, 10:45

Ребята из  Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей"
    Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях.
    21 января 2023, 20:15

Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях на Первенство города Саратова по лёгкой атлетике среди учащихся 2012-2013 г.р.
    Ученики гимназии - участники забега ко Дню Народного Единства.
    07 ноября 2022

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в забеги приуроченному дню Народного Единства.
    Команда гимназии поучаствовала к эстафете "Золотая осень".
    02 октября 2022, 22:28

2 октября спортивная команда нашей гимназии приняла участие в традиционной легкоатлетической эстафете "Золотая осень".
    Ученица гимназии стала победительницей областного конкурса!.
    21 августа 2022, 14:44

Поздравляем Семенову  Аглаю - ученицу 6 Б класса - с победой в областном конкурсе "Я - гражданин России"