11 января 2023, 12:19

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы, завтра, 12 января 2023 г. отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 классы первой и второй смены.
    10 января 2023, 10:57

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы завтра, 11 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 11 классы первой и второй смены образовательных учреждений областного центра.
    09 января 2023, 10:54

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы завтра, 10 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 11 классы первой и второй смены образовательных учреждений областного центра.
    Отмена занятий из-за морозов.
    08 января 2023, 12:02

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы завтра, 9 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 классы первой и второй смены образовательных учреждений областного центра.
    5 класс МОУ "РПКГ" занял 1 место в региональном конкурсе «Лучший исторический класс».
    29 декабря 2022, 12:04

По итогам конкура «Лучший исторический класс» 5 класс МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» занял 1 место в младшей возрастной группе и был награжден подарочным сертификатом на 175 тысяч рублей.
    План мероприятий на зимних каникулах.
    23 декабря 2022, 08:57

Опубликован план мероприятий на зимних каникулах 2022-2023 уч. года.
    Егор Сучков стал победителем новогоднего конкурса.
    07 декабря 2022, 08:15

Поздравляем Сучкова Егора, ученика 8 кл., воспитанника кружка «Интеллект плюс» с победой во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок из папье-маше «Игрушка на ёлку».
    Учащиеся гимназии стали победителями онлайн - олимпиады «Безопасные дороги».
    05 декабря 2022, 08:53

В целях профилактики дорожно - транспортных происшествий  учащиеся 1-9 классов приняли активное участие во Всероссийской  онлайн - олимпиаде «Безопасные дороги».
    Поход в Дом кино: "Суворов: великое путешествие!".
    03 декабря 2022, 18:12

3 декабря 1 "Б" и 2 "Б" класс посетили кинотеатр "Дом кино", где посмотрели мультфильм "Суворов: великое путешествие!"
    Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков  "Яркая палитра осени"!.
    01 декабря 2022, 09:31

Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет»!
    Экскурсия в Свято-Троицкий собор г. Саратова.
    29 ноября 2022, 17:56

Сегодня учащиеся 5 класса, воспитанники кружка «Русская старина», побывали на экскурсии в Свято-Троицком кафедральном соборе
    Участницы ансамбля "Созвучие" стали призерами районного конкурса.
    25 ноября 2022, 10:31

25 ноября состоялся районный вокальный конкурс "Мелодия для мамы", посвященный Дню матери в России, среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волжского района. Трио 6А класса Семенова Аглая, Тамбовцева Маргарита, Заганич Анна заняли 2 место.
    Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области.
    22 ноября 2022, 11:44

Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей» Поздравляем!
    Участники отряда «Юный друг полиции» возложили цветы к монументу воинам МВД.
    08 ноября 2022

Ребята из отряда «Юный друг полиции» возложили цветы к монументу «Памятник воинам МВД, погибшим при исполнении служебного долга»
    Ученики гимназии - участники забега ко Дню Народного Единства.
    07 ноября 2022

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в забеги приуроченному дню Народного Единства.
    Ученики гимназии - участники Большого этнографического диктанта.
    07 ноября 2022

Воспитанники кружка «Русская старина» и Экскурсионного бюро активно принимают в нём участие, проявляя свои знания в области этнографии.
    На каникулах - в театр!.
    06 ноября 2022

В  дни осенних каникул ребята 3а класса с удовольствием посмотрели спектакль "Алиса в стране чудес"( по сказке Л. Керролла)  в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П.Киселева
    Ученик гимназии стал победителем городского конкурса рисунков.
    21 октября 2022

Учащийся 7 класса - Буланов Дмитрий стал победителем городского конкурса рисунков «Полиция моими глазами»