#Окна Победы - Всероссийская акция.
    07 мая 2023, 14:44

Обучающиеся, педагоги, родители МОУ «РПКГ» приняли активное участие во Всероссийской акции #Окна Победы. Они украсили окна своих квартир, домов, классов, гимназии праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами.
    Акция «Письмо Победы».
    07 мая 2023, 13:53

Учащиеся гимназии написали слова благодарности ветеранам Великой отечественной войны и участникам специальной военной операции
    Передвижная выставка «Молодая гвардия».
    06 мая 2023, 13:49

«Молодая гвардия» - одна из многих молодежных подпольных организаций, возникших по инициативе самой молодежи. Всего в ней насчитывалось около 100 человек. Самому младшему было четырнадцать лет, а пятидесяти пяти из них не исполнилось и девятнадцати.
    Акция «Знамя Победы».
    06 мая 2023, 13:35

6 мая учащиеся  гимназии  включились во Всероссийскую акцию «Знамя Победы!», которая призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Ученики гимназии приняли участие в акции "Вахта памяти".
    05 мая 2023, 13:27

В преддверии Дня Победы учащиеся гимназии приняли активное участие в городском патриотическом мероприятии, посвященном памяти саратовских речников – участников Сталинградской битвы - «Вахта памяти»
    Гимназию посетил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
    07 апреля 2023, 16:43

В день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы  после Божественной литургии нашу гимназию посетил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    23 марта 2023, 18:33

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе  детей для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    10 марта 2023, 13:30

Уважаемый отец Борис! Педагогический коллектив и учащиеся МОУ «РПКГ» сердечно поздравляют Вас с юбилеем, желаем духовного, душевного и телесного здравия, любви и понимания Ваших духовных чад. Да сохранит Вас Господь Бог на всех путях Вашей жизни. Многая и благая лета!
    07 марта 2023, 18:13

7 марта, накануне празднования Международного женского Дня, актовый зал наполнился красотой, шармом и очарованием – собрались учителя, мамы, бабушки и девочки.
    Праздник  «От Рождества до Крещения».
    19 января 2023, 08:49

В день празднования Крещения Господня, 19 января, в актовом зале гимназии состоялся праздник «От Рождества до Крещения».
    Поздравляем многодетные семьи нашей гимназии с праздником - Днем многодетной семьи!.
    21 декабря 2022, 09:00

21 декабря  в Саратовской области отмечается  День многодетной семьи! Многодетная семья – это большое счастье и большая ответственность,  это счастливые, окруженные любовью дети и родители, чувствующие вкус к жизни. Их жизнь активна, полна событий, разнообразна, в ней совершенно отсутствует скука и бездеятельность.
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    25 ноября 2022, 18:00

25 ноября, накануне Дня матери в гимназии прошел праздничный концерт.
    Итоги  конкурса «Букет для мамы».
    22 ноября 2022, 09:56

Поздравляем победителей и призеров детского декоративно-творческого конкурса «Букет для мамы», посвященного Дню Матери среди учащихся 1-4 классов.
    Выпускнице - медалистке 2022 года вручён Почетный знак губернатора.
    10 сентября 2022, 17:37

Выпускнице - медалистке вручён Почетный знак губернатора Саратовской области
    Поздравления с днем знаний от членов администрации МО "Город Саратов".
    01 сентября 2022, 14:10

В день знаний с праздником педагогов и учеников поздравили заместитель Председателя Правительства - министр образования Саратовской области - М.И. Орлова, Ип. главы МО "Город Саратов" Л.М. Мокроусова и И.О. председателя комитета по образованию Л.Ю. Живцова.
    Поздравление с днем знаний от Врио Губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин.
    01 сентября 2022, 14:05

Учащихся и педагогов Саратова поздравил с днем знаний Врио Губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин
    Поздравляем с днем знаний!.
    01 сентября 2022, 14:01

Сердечно поздравляем с днем знаний! С 1сентября! С новым учебным годом всех причастных!
    Фестивать Роза ветров.
    25 июня 2022, 19:00

25 июня в Саратове пройдет областной праздник выпускников «Роза ветров-2022».
    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    12 июня 2022

Администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности: