Ансамбль "Созвучие" награжден Дипломом I степени.
    26 апреля 2023, 09:25

25 апреля состоялся гала – концерт и награждение победителей ежегодного фестиваля искусств «Через годы, через расстоянья…» в институте искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    Ученик гимназии занял 3 место в конференции «Саратовский край в истории России».
    21 апреля 2023, 18:55

Ученик гимназии занял 3 место в конференции «Саратовский край в истории России»
    ВХА "Созвучие" занял 1 место в конкурсе "Зажги свою звезду".
    20 апреля 2023, 13:52

В соответствии с приказом ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи» № 323 от 14.04.2023 г. состоялся VII областной патриотический конкурс  «Зажги свою звезду»
    Ученица гимназии Короновская Анна стала призёром Всероссийской олимпиады по обществознанию.
    25 марта 2023, 14:48

Сегодня в Москве РГУ им. А.Н. Косыгина проводил награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады по обществознанию «Бизнес. Инвестиции. Предпринимательство». Ученица 10 класса Короновская Анна стала призёром олимпиады и вошла в «ТОП- 15» из десяти тысяч участников.
    ВХА "Созвучие" стал лауреатом IIстепени Всероссийского конкурса!.
    11 марта 2023, 10:32

ВХА "Созвучие" стал обладателем Диплома Лауреата IIстепени Всероссийского творческого конкурса "Защитникам - Слава!", приуроченного ко Дню защитника Отечества в возрастной категории 8-10 лет. Отдельным дипломом была награждена Петрова Любовь Валерьевна - руководитель коллектива и педагог нашей гимназии. Дипломы и сопутствующие документа можно посмотреть в галерее фото к записи.
    Шамшин Илья занял 2 место в первенстве по Самбо.
    05 марта 2023, 08:36

Шамшин Илья занял 2 место в весовой категории 35 кг, в первенстве МО г.Энгельс по Самбо
    Кривцова Юлия Викторовна награждена Благодарственным письмом.
    02 марта 2023, 16:41

В преддверии 8 Марта  учитель математики МОУ «РПКГ» Кривцова Юлия Викторовна награждена Благодарственным письмом Председателя Саратовской городской Думы
    Ученик гимназии занял 2 место в соревнованиях по плаванию.
    02 марта 2023, 16:27

Ученик гимназии Овчаров Алексей занял 2 место на соревнованиях по плаванию, на дистанции 50м вольным стилем.
    Александр Курченков стал серебряным призёром Всероссийского турнира по самбо.
    26 февраля 2023, 09:30

Александр Курченков стал серебряным призёром Всероссийского турнира по самбо среди юношей 2006-2008 г.р.
    Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса.
    17 февраля 2023, 10:30

Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса
    Ученица 1 класса гимназии стала лауреатом Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества .
    15 февраля 2023, 09:58

Землянскова Калиса - ученица 1"Б" класса,  завоевала диплом 1 степени за своё выступление на Большом Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества  в номинации  "Литературное творчество".
    Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал обладателем Диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    24 января 2023, 08:20

27 декабря 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации школьных хоров "Песни юности" хоровой коллектив созвучие призёром II степени.
    Ансамбль "Созвучие" - лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    17 января 2023, 15:45

Ансамбль "Созвучие" стал лауреатом и обладателем диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    Васяева Полина стала лауреатом I степени во Всероссийском конкурсе стихов и песен о маме "Пусть всегда будет мама!".
    16 января 2023, 15:17

Васяева Полина стала лауреатом I степени во втором Всероссийском конкурсе стихов и песен о маме "Пусть всегда будет мама!"
    5 класс МОУ "РПКГ" занял 1 место в региональном конкурсе «Лучший исторический класс».
    29 декабря 2022, 12:04

По итогам конкура «Лучший исторический класс» 5 класс МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» занял 1 место в младшей возрастной группе и был награжден подарочным сертификатом на 175 тысяч рублей.
    Сучков Егор - призер регионального фото-конкурса "Точка зрения"!.
    29 декабря 2022, 11:29

Ученик 8 класса МОУ "РПКГ" Сучков Егор стал призером регионального фото-конкурса "Точка зрения"!
    Традиционное вручение грамот и сувениров в конце учебной четверти.
    23 декабря 2022, 17:23

23.12.202 г.  Традиционно   по завершении  четверти  вручили грамоты и сувениры ребятам, которые приняли активное участие в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня.нкурсах и фестивалях различного уровня.