Арсений Бойко стал победителем областного творческого конкурса.
    05 декабря 2022, 18:48

Поздравляем Бойко Арсения, победителя областного  творческого конкурса видео открыток среди участников общественного движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции".
    Вокальный ансамбль "Созвучие" стали лауреатом 3 степени 11-го Всероссийского конкурса "С чего начинается Родина".
    28 ноября 2022, 19:00

Состоялся одиннадцатый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК "ТАЛАНТЫ РОССИИ" патриотической направленности: "С чего начинается Родина".
    Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области.
    22 ноября 2022, 11:44

Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей» Поздравляем!
    Ученики гимназии - участники Большого этнографического диктанта.
    07 ноября 2022

Воспитанники кружка «Русская старина» и Экскурсионного бюро активно принимают в нём участие, проявляя свои знания в области этнографии.
    Директор МОУ «РПКГ» Бондаренко И.А. приняла участие в работе региональной инновационной площадки «Экологическое воспитание на основе православной культуры».
    02 ноября 2022, 16:36

26-28 октября 2022г. в г. Саратове в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. состоялся IV Всероссийский научно-общественный форум «Экологический форсайт».
    Ученик гимназии стал победителем городского конкурса рисунков.
    21 октября 2022

Учащийся 7 класса - Буланов Дмитрий стал победителем городского конкурса рисунков «Полиция моими глазами»
    Директор и педагог гимназии получили награды за участие в конкурсе.
    11 октября 2022

Директор гимназии Бондаренко Инна Анатольевна и преподаватель географии Гусева Ирина Николаевна гимназии получили награды за участие в конкурсе
    Выпускнице - медалистке 2022 года вручён Почетный знак губернатора.
    10 сентября 2022, 17:37

Выпускнице - медалистке вручён Почетный знак губернатора Саратовской области
    Ученица гимназии занесена на Доску почёта.
    10 сентября 2022, 17:35

Ученица 11 класса Васяева Полина была занесена на Доску почёта
    Ученица гимназии стала победительницей областного конкурса!.
    21 августа 2022, 14:44

Поздравляем Семенову  Аглаю - ученицу 6 Б класса - с победой в областном конкурсе "Я - гражданин России"
    Поздравляем семью Эльвиры Бизяевой с победой в конкурсе!.
    19 июля 2022, 16:31

Семья ученицы гимназии победила в областном конкурсе "Моя семья, мой край, моя Россия"
    Директор гимназии - Бондаренко Инна Анатольевна - стала призером конкурса "Религия и культура".
    09 июня 2022, 18:00

Подведены итоги Московского открытого конкурса педагогического мастерства в области духовно-нравственного образования «Религия и культура» за 2021/2022 учебный год