Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания".
    11 мая 2023, 16:01

Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания", посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем участников ШСК "Олимпиец" Соина Илью, Глухова Руслана, Труняшина Данила, Антошкина Алексея, Карпенко Михаила, Любимцева Сергея, Галаеву Валерию, Букатину Веронику, Грошеву Анастасию, Потапову Дарину, Цисельскую Софию, Тугушшеву Карину, Карнилову Викторию с заслуженными наградами.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    03 мая 2023, 08:42

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Ученикигимназии - лауреаты городского конкурса детского рисунка.
    27 апреля 2023, 12:26

27.04.23г.  В МУК «Музей- усадьба Н.Г. Чернышевского» были подведены итоги  городского конкурса детского рисунка - плаката по теме «Охрана труда глазами детей» среди учащихся муниципальных учреждений общего и дополнительного образования города Саратова.
    Ансамбль "Созвучие" награжден Дипломом I степени.
    26 апреля 2023, 09:25

25 апреля состоялся гала – концерт и награждение победителей ежегодного фестиваля искусств «Через годы, через расстоянья…» в институте искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    ВХА "Созвучие" занял 1 место в конкурсе "Зажги свою звезду".
    20 апреля 2023, 13:52

В соответствии с приказом ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи» № 323 от 14.04.2023 г. состоялся VII областной патриотический конкурс  «Зажги свою звезду»
    Ученики и педагоги гимназии стали призерами VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ  МОЯ, РОССИЯ!».
    04 апреля 2023, 09:56

Подведены итоги VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА Н.Е. ПАЛЬКИНА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ МОЯ, РОССИЯ!»
    Школьный театр «Родник» занял 1 место на городском фестивале «С любовью  к природе».
    01 апреля 2023, 10:08

В дни весенних каникул  состоялся  городской  фестиваль  детских экологических театров  «С любовью  к природе», организаторами которого выступили комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки».
    Ученица гимназии Короновская Анна стала призёром Всероссийской олимпиады по обществознанию.
    25 марта 2023, 14:48

Сегодня в Москве РГУ им. А.Н. Косыгина проводил награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады по обществознанию «Бизнес. Инвестиции. Предпринимательство». Ученица 10 класса Короновская Анна стала призёром олимпиады и вошла в «ТОП- 15» из десяти тысяч участников.
    Ученики гимназии стали призерами НПК «Мир в зеркале языка».
    18 марта 2023, 08:18

17 марта кафедрой «Переводоведения и межкультурной коммуникации» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. проводилась Всероссийская научно-практическая конференция «Мир в зеркале языка».
    ВХА "Созвучие" стал лауреатом IIстепени Всероссийского конкурса!.
    11 марта 2023, 10:32

ВХА "Созвучие" стал обладателем Диплома Лауреата IIстепени Всероссийского творческого конкурса "Защитникам - Слава!", приуроченного ко Дню защитника Отечества в возрастной категории 8-10 лет. Отдельным дипломом была награждена Петрова Любовь Валерьевна - руководитель коллектива и педагог нашей гимназии. Дипломы и сопутствующие документа можно посмотреть в галерее фото к записи.
    Без срока давности!.
    10 марта 2023, 15:37

Стартует всероссийский проект Без срока давности
    Шамшин Илья занял 2 место в первенстве по Самбо.
    05 марта 2023, 08:36

Шамшин Илья занял 2 место в весовой категории 35 кг, в первенстве МО г.Энгельс по Самбо
    Ученик гимназии занял 2 место в соревнованиях по плаванию.
    02 марта 2023, 16:27

Ученик гимназии Овчаров Алексей занял 2 место на соревнованиях по плаванию, на дистанции 50м вольным стилем.
    Ученик гимназии стал призёром городской викторины "Россия армией сильна".
    27 февраля 2023, 08:10

Ученик 9б класса Лысенко Антон стал призёром городской онлайн-викторины "Россия армией сильна". Порздравляем! Так держать!
    Учащиеся гимназии завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров..
    20 февраля 2023, 11:28

Учащиеся 9-10 лет успешно завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров.
    Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса.
    17 февраля 2023, 10:30

Вокальный коллектив "Созвучие" снова стал победителем конкурса
    Ученица 1 класса гимназии стала лауреатом Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества .
    15 февраля 2023, 09:58

Землянскова Калиса - ученица 1"Б" класса,  завоевала диплом 1 степени за своё выступление на Большом Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества  в номинации  "Литературное творчество".
    Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал обладателем Диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    24 января 2023, 08:20

27 декабря 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации школьных хоров "Песни юности" хоровой коллектив созвучие призёром II степени.
    Поздравляем воспитанника кружка "Интеллект плюс", ученика 8 класса Сучкова Егора с победой во Всероссийском интернет-конкурсе творческих работ!.
    23 января 2023, 21:03