Достойны звания Героя.
    19 октября 2022

В гимназии состоялось выездное музейное занятие
    Волонтеры гимназии принял участие в экологической акции.
    04 октября 2022, 20:15

Волонтерский отряд «Беспокойные сердца» организовал  экологическую акцию  «Водорослям крышка».
    Ученик 6 класса нашей гимназии стал призером выставки домашних животных «Зверьё моё».
    03 октября 2022, 22:38

В ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» проводилась областная выставка домашних животных «Зверьё моё», приуроченная ко Всемирному дню животных, который ежегодно отмечается 5 октября.
    Команда гимназии поучаствовала к эстафете "Золотая осень".
    02 октября 2022, 22:28

2 октября спортивная команда нашей гимназии приняла участие в традиционной легкоатлетической эстафете "Золотая осень".
    Ученик гимназии принял участие во «Вторых областных Худяковских краеведческих чтениях».
    02 октября 2022, 22:17

2 октября в ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» состоялись «Вторые областные Худяковские краеведческие чтения»
    Экскурсия в Парк покорителей космоса.
    23 сентября 2022, 08:39

Учащиеся гимназии посетили Парк Покорителей космоса
    Ученица гимназии занесена на Доску почёта.
    10 сентября 2022, 17:35

Ученица 11 класса Васяева Полина была занесена на Доску почёта
    Памятка по антитеррористической безопасности.
    05 сентября 2022, 07:40

Начало сентября 2022 года ознаменовано важнейшими культурными, спортивными и общественно-политическими мероприятиями– День знаний (1 сентября), I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» (2-4 сентября), День города (11 сентября), Единый день голосования (11 сентября). Администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности.
    Поздравления с днем знаний от членов администрации МО "Город Саратов".
    01 сентября 2022, 14:10

В день знаний с праздником педагогов и учеников поздравили заместитель Председателя Правительства - министр образования Саратовской области - М.И. Орлова, Ип. главы МО "Город Саратов" Л.М. Мокроусова и И.О. председателя комитета по образованию Л.Ю. Живцова.
    Поздравление с днем знаний от Врио Губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин.
    01 сентября 2022, 14:05

Учащихся и педагогов Саратова поздравил с днем знаний Врио Губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин
    Педагог гимназии выступил на городском образовательном совещании.
    30 августа 2022, 07:54

Учитель географии нашей гимназии Гусева Ирина Николаевна выступила докладчиком на городском совещании
    Педагоги гимназии приняли участие в авторской встрече с Людмилой Босовой.
    21 августа 2022, 15:01

18 и 19 августа в Саратове прошел педагогический форум «PRO.Образование 64. Векторы развития», в рамках которого состоялось множество авторских встреч и секций, в которых принимали участие педагоги гимназии.
    Саратовских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего».
    30 июля 2022, 09:06

Фонд Гуманитарных проектов объявил о запуске Всероссийской акции «Мой выбор будущего». Акция стартует в рамках федерального профориентационного проекта «Билет в будущее». К участию приглашаются школьники и студенты со всей России.
    Приглашаем поучаствовать в сборе художественной литературы на русском языке для жителей Донецкой и Луганской народных республик..
    30 июля 2022, 08:58

Продолжается сбор художественной литературы на русском языке для жителей Донецкой и Луганской народных республик.