Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях.
    21 января 2023, 20:15

Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях на Первенство города Саратова по лёгкой атлетике среди учащихся 2012-2013 г.р.
    Подведены итоги гимназического конкурса детского рисунка «Дорога жизни».
    18 января 2023, 13:49

В преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда во время Великой Отечественной Войны в гимназии подведены итоги конкурса детского рисунка «Дорога жизни»
    Ансамбль "Созвучие" - лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    17 января 2023, 15:45

Ансамбль "Созвучие" стал лауреатом и обладателем диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    Васяева Полина стала лауреатом I степени во Всероссийском конкурсе стихов и песен о маме "Пусть всегда будет мама!".
    16 января 2023, 15:17

Васяева Полина стала лауреатом I степени во втором Всероссийском конкурсе стихов и песен о маме "Пусть всегда будет мама!"
    5 класс МОУ "РПКГ" занял 1 место в региональном конкурсе «Лучший исторический класс».
    29 декабря 2022, 12:04

По итогам конкура «Лучший исторический класс» 5 класс МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» занял 1 место в младшей возрастной группе и был награжден подарочным сертификатом на 175 тысяч рублей.
    Сучков Егор - призер регионального фото-конкурса "Точка зрения"!.
    29 декабря 2022, 11:29

Ученик 8 класса МОУ "РПКГ" Сучков Егор стал призером регионального фото-конкурса "Точка зрения"!
    Поздравляем Эмира со 2 местом в областном конкурсе «Моя многонациональная страна!».
    16 декабря 2022, 16:16

В декабре ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» подвел итоги областного конкурса «Моя многонациональная страна», посвященного Дню воинской славы России – Дню народного единства.
    Итоги гимназического конкурса рисунков «Мир новогодних красок»!.
    14 декабря 2022, 10:27

Поздравляем  победителей  призеров гимназического конкурса рисунков «Мир новогодних красок»!
    Егор Сучков стал победителем новогоднего конкурса.
    07 декабря 2022, 08:15

Поздравляем Сучкова Егора, ученика 8 кл., воспитанника кружка «Интеллект плюс» с победой во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок из папье-маше «Игрушка на ёлку».
    Арсений Бойко стал победителем областного творческого конкурса.
    05 декабря 2022, 18:48

Поздравляем Бойко Арсения, победителя областного  творческого конкурса видео открыток среди участников общественного движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции".
    Учащиеся гимназии стали победителями онлайн - олимпиады «Безопасные дороги».
    05 декабря 2022, 08:53

В целях профилактики дорожно - транспортных происшествий  учащиеся 1-9 классов приняли активное участие во Всероссийской  онлайн - олимпиаде «Безопасные дороги».
    Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков  "Яркая палитра осени"!.
    01 декабря 2022, 09:31

Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет»!
    Вокальный ансамбль "Созвучие" стали лауреатом 3 степени 11-го Всероссийского конкурса "С чего начинается Родина".
    28 ноября 2022, 19:00

Состоялся одиннадцатый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК "ТАЛАНТЫ РОССИИ" патриотической направленности: "С чего начинается Родина".
    Участницы ансамбля "Созвучие" стали призерами районного конкурса.
    25 ноября 2022, 10:31

25 ноября состоялся районный вокальный конкурс "Мелодия для мамы", посвященный Дню матери в России, среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волжского района. Трио 6А класса Семенова Аглая, Тамбовцева Маргарита, Заганич Анна заняли 2 место.
    Ученики гимназии стали победителями и призерами регионального конкурса «Права человека глазами ребенка».
    24 ноября 2022, 10:19

Традиционно в сентябре-ноябре кафедрой гуманитарного образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводится региональный конкурс «Права человека глазами ребенка». Учащиеся МОУ «РПКГ» являются постоянными участниками этого конкурса.
    Ученик гимназии стал призером областной выставки.
    23 ноября 2022, 09:57

Поздравляем Буланова Дмитрия, уч-ся 7 класса, призера областной выставки детского прикладного творчества "Наследие наших предков"
    Итоги  конкурса «Букет для мамы».
    22 ноября 2022, 09:56

Поздравляем победителей и призеров детского декоративно-творческого конкурса «Букет для мамы», посвященного Дню Матери среди учащихся 1-4 классов.